csm_e966fad78a479cb7c8d61c22fe1cbe49_8de1d2a4f0

Всероссийская олимпиада школьников

на сайте комитета образования

города Тамбова

 

csm_e966fad78a479cb7c8d61c22fe1cbe49_8de1d2a4f0

Всероссийская олимпиада школьников

           на сайте управления образования

Тамбовской области

Сроки проведения регионального этапа ВСОШ


График и пункты

проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2020/2021 учебном году

Дата  Предмет Образовательная организация — пункт

проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Адрес пункта проведения регионального этапа Олимпиады
12.01.2021

13.01.2021

Французский язык МАОУ «Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского» г. Тамбов,

ул. Рахманинова, д. 4

14.01.2021 Литература МАОУ «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» г. Тамбов, ул. Н.Вирты, д. 120
15.01.2021 Русский язык МАОУ СОШ №22 г. Тамбов, ул. Советская, д. 159
16.01.2021

18.01.2021

Информатика и ИКТ МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина» г. Тамбов, ул. Мичуринская,

д. 112-б

19.01.2021 Химия (теория) МАОУ СОШ №36 г. Тамбов, ул. Чичерина, д. 30А
20.01.2021 Химия (практика) МАОУ «Лицей № 28 имени Н.А. Рябова» г. Тамбов, ул. Куйбышева, д.1
21.01.2021

22.01.2021

ОБЖ ТОГБОУ кадетская школа-интернат «Многопрофильный кадетский корпус» г. Тамбов, тер. Тамбов-4, д. 20/7
23.01.2021

25.01.2021

Физика МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов» г. Тамбов, ул. Васильковая/ Гвардейская, д.3/17
26.01.2021

28.01.2021

Биология МАОУ СОШ №24 г. Тамбов, ул. Защитная, д. 1А
27.01.2021 Астрономия МАОУ СОШ №4 г. Тамбов, ул. Ударная, д. 2
29.01.2021 Экономика МАОУ СОШ №9 г. Тамбов ул. Кронштадтская, д. 83
30.01.2021 Право МАОУ «Лицей №21» г. Тамбов, ул. Ф.Энгельса, д. 73
01.02.2021

02.02.2021

Обществознание МАОУ СОШ №33  г. Тамбов, ул. Гастелло, д. 38
03.02.2021

04.02.2021

Экология МАОУ СОШ №30 г. Тамбов, ул. Астраханская, д. 159
05.02.2021

06.02.2021

Математика МАОУ «Лицей №6» г. Тамбов, ул. Советская, д. 89
08.02.2021

09.02.2021

История МАОУ СОШ №11 г. Тамбов, ул. Полынковская, д. 47
11.02.2021 География МАОУ СОШ №5 имени Ю.А. Гагарина г. Тамбов, ул. Пензенская, д. 62
12.02.2021 Физическая культура ТОГБОУ «Казачья кадетская школа-интернат имени графа И.И. Воронцова-Дашкова» г. Тамбов, ул. Пионерская, д. 11
13.02.2021 Физическая культура МАОУ СОШ №31 г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 84
15.02.2021 Искусство (мировая художественная культура) МАОУ СОШ №35

 

г. Тамбов,

ул. Сенько, д. 10

16.02.2021

17.02.2021

Английский язык МАОУ «Гимназия №12 им. Г.Р. Державина» г. Тамбов, ул. С.Ценского, д. 4
18.02.2021

19.02.2021

Технология МАОУ СОШ №22

(3 корпус) «Центр технологического образования»

г. Тамбов, ул. Державинская, д. 10
20.02.2021

22.02.2021

Немецкий язык МАОУ «Лицей №29» г. Тамбов, ул. Ст. Разина, д.7
24.02.2021

25.02.2021

Китайский язык ОАНО «Тамбовская православная гимназия» г. Тамбов,

ул. 8 Марта,  д. 34


Победители и призеры

муниципального этапа ВСОШ 2020/2021 уч. год

Французский язык

№ п/п ФИ учащегося Класс ФИО учителя Статус участника
1. Баранова Анна 8 Дронова Людмила Николаевна Победитель
2.

Пестов Кирилл

10 Чурикова Наталия Яковлевна Победитель

 

Английский язык

№ п/п ФИ учащегося Класс ФИО учителя Статус участника
1. Баранова Анна 8 Назарова Галина Ивановна Победитель

 

История

№ п/п ФИ учащегося Класс ФИО учителя Статус участника
1. Завидов Артём 9 Степанова Елена Валентиновна Призер
2. Шевченко Дарья 10 Степанова Елена Валентиновна Призер
3. Шиняев Владимир 10 Голыбина Маргарита Николаевна Призер
4. Пестов Кирилл 10 Голыбина Маргарита Николаевна Призер

 

 

Обществознание

№ п/п ФИ учащегося Класс ФИО учителя Статус участника
1. Баранова Анна 8 Долгова Светлана Алексеевна Призер
2. Костина Анастасия 9 Долгова Светлана Алексеевна Призер
3. Шевченко Дарья 10 Степанова Елена Валентиновна Призер

 

Литература

№ п/п ФИ  учащегося Класс ФИО учителя Статус участника
1. Миниярова

Валерия

 

10 Горелкина Ирина Валентиновна Призер
2. Финаев

Алексей

 

10 Горелкина Ирина Валентиновна Призер

 

Право

№ п/п ФИ учащегося Класс ФИО учителя Статус участника
1. Шевченко Дарья 10 Голыбина Маргарита Николаевна Призер

 

Русский язык

№ п/п ФИ учащегося Класс ФИО учителя Статус участника
1. Жернова Ирина 9 Горелкина Ирина Валентиновна Призер
2. Антонова Мария

 

9 Горелкина Ирина Валентиновна Призер
3. Пижонкова Светлана 9 Кузнецова Иветта Евгеньевна Призер

 

 


Протоколы школьного этапа ВСОШ 2019-2020г.