Перечень дополнительных платных образовательных программ

и услуг в сфере образования на 2018/2019 учебный год

Наименование услуги  

Наименование программы
 

Кол-во часов в неделю
 

Класс
 

Стоимость услуги
Подготовка к школе «Подготовка к школе» 6 дошкольники 1200
Оказание комплекса дополнительных образовательных услуг, в режиме работы группы продленного дня «Программа комплекса дополнительных образовательных услуг, в режиме работы группы продленного дня» (ГПиУ)  

 

60

 

начальные классы

(2 корпус)

 

 

1200

Оказание комплекса дополнительных образовательных услуг, в режиме работы группы продленного дня «Программа комплекса дополнительных образовательных услуг, в режиме работы группы продленного дня» (ГПиУ) начальные классы

(1 корпус)

 

2400

Изучение английского языка образовательной области «Иностранный язык» сверх часов и сверх программ, предусмотренных федеральными государственными образовательными стандартами «Мир английского языка» 2 1-4 520
Изучение математики и информатики образовательной области «Математика» сверх часов и сверх программ, предусмотренных федеральными государственными образовательными стандартами «Умники и умницы» (логика, информатика, математика)  

2

 

2-4

 

520

«Математика с увлечением» 2 7 520
«Математика с увлечением» 2 8-ые 520
Изучение французского языка образовательной области

«Иностранный язык» сверх часов и сверх программ, предусмотренных федеральными государственными образовательными стандартами

«Дельфин А1» 2 5-6 520
«Французский – любовь моя 3»

 

2 8-9 520
«Дельфинчик» 2 4 520
Изучение русского языка образовательной области «Русский язык и литература» сверх часов и сверх программ, предусмотренных федеральными государственными образовательными стандартами «Основы редактирования»

 

2 11 520
Изучение обществознания  в образовательной области «Обществознание»  сверх часов и сверх программ, предусмотренных  федеральными государственными  образовательными  стандартами «Мир политики и права» 2 9 класс 520
«Основы  политологии» 2 11класс 520
«Введение в политологию» 2 9-ые  классы 520
Изучение русского языка  образовательной области «Русский язык и литература»  сверх часов и сверх программ, предусмотренных  федеральными государственными  образовательными  стандартами «К пятерке шаг за шагом» 2 9 класс 520
«Основы редактирования» 2 11 520

Расписание занятий платных образовательных  услуг

 на 2018-2019 учебный год

 

корпус №1

класс ФИО педагога каб наименование программы пон. вт. ср. четв. пятн. субб.
Сорокина Е.П. 9 «Умники и умницы» 12.05-12.45 12.05-12.45
Максакова Н.В. 8 «Умники и умницы» 12.05-12.45 8.30-9.10
Редина Е.Ю. 7 «Умники и умницы» 8:30-9:10 8.30-9.10
Дронова Л.Н. 4 «Дельфинчик» 13:0013:40 13:00-13:40
5а,б 6а Дронова Л.Н. 4 «Дельфин А1» 7:30-8:10 7:30-8:10
8а,б 9а Дронова Л.Н. 4 «Французский –любовь моя 3» 7:30-8:10 7:30-8:10
Иванова А.А. 25 «Математика с увлечением» 7:45-8:25 7:45-8:25
8а,б,в Иванова А.А. 25 «Математика с увлечением» 7:45-8:25 7:45-8:25
11б Горелкина И.В. 11 «Основы редактирования» 13:00-14:30
1а,б Разумова С.Н. 6 «Комплекс дополнительных образовательных услуг, в режиме работы группы продленного дня» (ГПиУ ) 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00
Голыбина М.Н. 2 «Введение в политологию» 15:30-16:10

16:20-17:00

11а Долгова С.А. 22 «Основы политологии» 13.50-14.30
Долгова С.А. 22 «Мир политики и права» 13.50-14.30
Степанова Е.В. 18 «Введение в политологию» 13:50-15:20
Гасюль Л.А. 21 «К пятерке шаг за шагом» 13:50-15:20
Редина Е.Ю. 7 «Подготовка к школе» 17:00-19:00 9:00-11:00
Маркова В.В. 6 «Подготовка к школе» 17:00-19:00 10:00-12:00
Корпус №2
2б(1) Елизарова Е.А. 2(а) «Мир английского языка» 14.20-15.00 14.20-15.00
2б(2) Золотова Е.А. 1 «Мир английского языка» 14.20-15.00 14.20-15.00
2в(1) Елизарова Е.А. 2(а) «Мир английского языка» 8.30-9.10 13.20-14.00
2в(2) Золотова Е.А. 3 «Мир английского языка» 8.30-9.10 13.20-14.00
2г(1) Елизарова Е.А. 2(а) «Мир английского языка» 13.20-14.00 8.30-9.10
2г(2) Золотова Е.А. 6 «Мир английского языка» 13.20-14.00 8.30-9.10
3б(1) Елизарова Е.А. 2(а) «Мир английского языка» 14.20-15.00 15:10-15:50
3б(2) Золотова Е.А. 5 «Мир английского языка» 14.20-15.00 15:10-15:50
3в(1) Елизарова Е.А. 2(а) «Мир английского языка» 8.30-9.10 14.20-15.00
3в(2) Золотова Е.А. 10 «Мир английского языка» 8.30-9.10 14.20-15.00
3г(1) Елизарова Е.А. 2(а) «Мир английского языка» 13.20-14.00 14.20-15.00
3г(2) Золотова Е.А. 2 «Мир английского языка» 13.20-14.00 14.20-15.00
4б(1) Елизарова Е.А. 2(а) «Мир английского языка» 8.30-9.10 13.20-14.00
4б(2) Золотова Е.А. 9 «Мир английского языка» 8.30-9.10 13.20-14.00
4в(1) Елизарова Е.А. 2(а) «Мир английского языка» 13.20-14.00 8.30-9.10
4в(2) Золотова Е.А. 4 «Мир английского языка» 13.20-14.00 8.30-9.10
2а,б,в,г

3б,в

4б,в кл

Ларионова М.А. 1 «Комплекс дополнительных образовательных услуг, в режиме работы группы продленного дня» (ГПиУ ) 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
1в,г

Золотова Е.А. 8 «Комплекс дополнительных образовательных услуг, в режиме работы группы продленного дня» (ГПиУ ) 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
Авдеева И.В. 4 Подготовка старших дошкольников к школе 17.00-19:00 17.00-19:00
Мананникова И.В. 9 Подготовка старших дошкольников к школе 8:30:

10:30

10:00-12:00
Евреинова И.С. 5 Подготовка старших дошкольников к школе 17.00-19:00 17.00-19:00
1в(1) Елизарова Е.А. 2(а) «Мир английского языка» 12:10-12:50 12:10-12:50
1в(2) Золотова Е.А. «Мир английского языка» 12:10-12:50 12:10-12:50
1г(1) Елизарова Е.А. 2(а) «Мир английского языка» 12:10-12:50 12:10-12:50
1г(2) Золотова Е.А. 8 «Мир английского языка» 12:10-12:50 12:10-12:50
Жеребятьева Е.И. 3 «Занимательная математика» 13.20-14.00 13.20-14.00

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013г. №706 Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке предоставления платных дополнительных образовательных услуг

Постановление Администрации города Тамбова от 10.02.2016г. №727 Об утверждении стоимости платных услуг

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Положение о снижении стоимости платных услуг

 

Горячая линия гимназии

(4752)537332 —

Евреинова Ирина Сергеевна

Горячая линия комитета образования