csm_e966fad78a479cb7c8d61c22fe1cbe49_8de1d2a4f0

Всероссийская олимпиада школьников

на сайте комитета образования

города Тамбова

 

csm_e966fad78a479cb7c8d61c22fe1cbe49_8de1d2a4f0

Всероссийская олимпиада школьников

           на сайте управления образования

Тамбовской области


График и пункты

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2019/2020 учебном году

Дата

и время

Предмет Пункты проведения Олимпиады
07.10.2019 в 13.00 Биология 1.                  МАОУ СОШ №1;

2.                  МАОУ СОШ №4;

3.                  МАОУ СОШ №5

им. Ю.А.Гагарина;

4.                   МАОУ «Лицей №6»;

5.                  МАОУ «Гимназия №7

имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»;

6.                  МАОУ СОШ №9;

7.                  МАОУ СОШ №11;

8.                  МАОУ «Гимназия №12

имени Г.Р.Державина»;

9.                  МАОУ «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»;

10.              МАОУ «Лицей №14»;

11.              МАОУ «Лицей №21»;

12.              МАОУ СОШ №22;

13.              МАОУ СОШ №24;

14.              МАОУ «Лицей №28»;

15.              МАОУ «Лицей №29»;

16.              МАОУ СОШ №30;

17.              МАОУ СОШ №31;

18.              МАОУ СОШ №33;

19.              МАОУ СОШ №35;

20.              МАОУ СОШ №36;

21.              ТОГБОУ кадетская школа-интернат «Многопрофильный кадетский корпус»;

22.              Политехнический лицей-интернат ФГБОУ ВО «ТГТУ»;

23.              ФГБОУ ВО «ТГУ им. Державина»

(университетские профильные классы);

24.ТОГБОУ «Казачья кадетская школа-интернат имени графа И.И. Воронцова-Дашкова»;

25. ОАНО «Тамбовская православная гимназия»

08.10.2019 в 13.00 История
09.10.2019 в 13.00 Иностранные языки
10.10.2019 в 13.00 География
11.10.2019 в 13.00 Литература
12.10.2019 в 10.00 ОБЖ
14.10.2019 в 13.00 Русский язык
15.10.2019 в 13.00 Физическая культура
16.10.2019 в 13.00 Математика
17.10.2019 в 13.00 Экология
18.10.2019 в 13.00 Обществознание
19.10.2019 в 10.00 Право
21.10.2019 в 13.00 Искусство
22.10.2019 в 13.00 Экономика
23.10.2019 в 13.00 Информатика и ИКТ
24.10.2019 в 13.00 Технология
25.10.2019 в 13.00 Астрономия
26.10.2019 в 10.00 Химия
28.10.2019 в 13.00 Физика