Список членов

управляющего совета

Образовательная организация: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»

 

       №

п/п

Ф.  И.  О.

(полностью)

 

Должность

в совете

Должность,

место работы

Примечание

(указать, каким членом является: избранным, кооптированным, делегированным)

Смотракова Елена Юрьевна Председатель Директор ООО «Стрела» избранный
Илларионов Денис Борисович Заместитель председателя ЧП «Русский лес» избранный
Епифанова Вера Николаевна Член совета Директор МАОУ «Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского» делегированный
Орлова Александра Владимировна Представитель учредителя Консультант отдела общего образования комитета образования администрации города Тамбова делегированный
Полянская Наталия Васильевна секретарь замдиректора МАОУ «Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского» избранный
Полетова Ольга Николаевна Член совета методист МАОУ «Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского» избранный
Чеснокова Анна Дмитриевна Член совета методист МАОУ «Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского» избранный
Компаниец Владимир Анатольевич Член совета Управляющий Тамбовским отделением ПАО Сбербанк кооптированный
Хаустов Руслан Валерьевич Член совета Вице президент АКБ ООО «Тамбовкредитпромбанк» кооптированный
Куцевалов Александр Владиславович Член совета Военный пенсионер избранный
Корнеева Ольга Викторовна Член совета Электромеханик ЦССИФСО РФ в Тамбовской области избранный
Рыжкова Наталия Петровна Член совета Начальник отдела дознания ОМВД России по Тамбовскому району избранный
Разумкова Светлана Юрьевна Член совета безработная избранный
Тоболь Лада Юрьевна Член совета Домохозяйка избранный
Балашова Елена Николаевна Член совета Преподаватель ТГУ им.     Г.Р. Державина избранный
Зимарина Наталья Владимировна Член совета Главный специалист ОПФР г. Тамбова избранный
Ковалева Алла Борисовна Член совета Индивидуальный предприниматель избранный
Лаврин Иван Владимирович Член совета Исполнительный директор «Арсенал Черноземья» избранный
Кравцов Михаил Федорович Член совета Начальник отдела логистики ОАО «Пигмент» избранный
Пестов Александр Александрович Член совета Адвокат Тамбовской областной коллегии адвокатов избранный
Виталий Юрьевич Щербаков Член совета Священник храма новомучеников и исповедников Российских избранный
Ковешникова Анна Член совета Учащаяся МАОУ «Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского» избранный
Кренц Анна Член совета Учащаяся МАОУ «Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского» избранный
Попова Юлия Член совета Учащаяся МАОУ «Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского» избранный

Список членов

наблюдательного совета

Образовательная организация: МАОУ «Гимназия № 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»

 

       №

п/п

Ф.  И.  О.

(полностью)

 

Должность

в совете

Должность,

место работы

Анохин Вячеслав Сергеевич председатель директор ООО «Юридическая фирма «Юрист»
Герович Светлана Николаевна член совета учитель математики МАОУ «Гимназия № 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»
Подгорнова Марина Алексеевна член совета первый заместитель председателя Тамбовской городской Думы
Пыкина Татьяна Александровна секретарь заместитель директора МАОУ «Гимназия № 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»
Стромов Владимир Юрьевич член совета ректор ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»
Сухова Елена Зягитовна член совета заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом города администрации города Тамбова, представитель учредителя

 

Постановление о наблюдательном совете

Состав наблюдательного совета

План работы Управляющего Совета

МАОУ «Гимназии №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»

на 2017-2018 уч. г.

 

Дата Мероприятия Ответственный
август

 

 

 

1. Отчет о работе Управляющего совета  на 2016/2017 учебный год.

2.Презентация публичного доклада.

3.О результатах по подготовке к началу учебного года.

 

Смотракова Е.Ю.

 

Полянская Н.В.

Чернякова С.И.

 

 

Сентябрь 1.Организация образовательного процесса в 2017/2018 учебном году.

2.Выборы в УС.

3. Утверждение плана работы УС.

4. Об организации платных дополнительных образовательных услуг. Утверждение видов платных дополнительных услуг.

 

Пыкина Т.А.

 

Смотракова Е.Ю.

 

Евреинова И.С.

Ноябрь  

1.Результаты экспериментальной работы.

2.Об электронных журналах и дневниках, о сайте и портале Гимназии.

 

 

Полянская Н.В.

 

 

Декабрь

 

1.Акция Рождественское чудо

2.О создании здоровых, безопасных условий обучения и воспитания, учащихся в гимназии.

 

 

Чеснокова А.Д.

Февраль Конференция отцов: «Отец – это звучит гордо» Председатели комиссий
Апрель

 

1.Итоги организации питания обучающихся в школьной столовой.

2. Анализ состояния учебной и материальной базы гимназии.

3.Итоги олимпиад регионального уровня.

4.Обсуждение учебного плана на 2018-2019 учебный год

 

Чеснокова А.Д.

 

Пыкина Т.А.

Полетова О.Н.

Белякова Н.М.

 

Пыкина Т.А.

Полетова О.Н.

Май 1.Утверждение перечня учебников, используемых в образовательном процессе гимназии

2.О подготовке гимназии к новому учебному году

3. Организация отдыха и трудоустройство учащихся в летний период

 

Полянская Н.В.

 

 

Чернякова С.И.

 

Чеснокова А.Д.

 

План работы Управляющего совета на 2017-2018 уч.год.

номенклатура дел УС

Положение о кооптации

Положение об управлябщем совете гимназии №7.doc

приказ положени ус