Конкурсы 2014-2015 г.

  Название конкурса Кол-во уч-ся Призеры (место, ФИ, класс, предмет) ФИО руководителя призера
Школа        
Город «Гимн воде» 3 1 место Асеева Яна  8 «Б» Деева Людмила Александровна
  «Микромир» 15 2 место Асеева Яна  8 «Б» Деева Людмила Александровна
  «Микромир»   3 место Бетин Арсений  5 «А» Деева Людмила Александровна
  «Зеленая планета» 21 3 место Доровских

Анастасия 5 «Г»

Деева Людмила Александровна
  «Грани творчества» 2  3 место и Сертификат Моховиков Анатолий 6 «А» Деева Людмила Александровна
  «Чип» 1 Участник Асеева Яна  8 «Б» Деева Людмила Александровна
  «Дорогой звезд» 1 Сертификат Асеева Яна  8 «Б» Деева Людмила Александровна
область «Гимн воде» 3 3 место Асеева Яна  8 «Б» Деева Людмила Александровна

 

Конкурсы 2015 -2016 год

Уровень Название конкурса Кол-во уч-ся Призеры (место, ФИ, класс, предмет) ФИО руководителя призера
Школа        
Город «Путь в науку» 3 место Фролова Анна  8 «Б» благодарность Деева Людмила Александровна
  «Первые шаги в науку» 3 место Ковешникова Анастасия   8  «Б» благодарность Деева Людмила Александровна
  «Юные исследователи

Окружающей среды»

  3 место Моховиков Анатолий 7 «А»

благодарность

Деева Людмила Александровна
  «Гимн воде» 1 место Ковешникова

Анастасия 8 « Б» благодарность

Деева Людмила Александровна
  «Гимн воде» 1 место Фролова Анна  8 «Б» благодарность Деева Людмила Александровна
область «Первые шаги в науку»  Сертификат, благодарность Ковешникова Анастасия 8 « Б» Деева Людмила Александровна
«Путь в науку» Сертификат, благодарность Фролова Анна  8 «Б» Деева Людмила Александровна
«Гимн воде» 3 место Ковешникова

Анастасия 8 « Б»

Деева Людмила Александровна
«Гимн воде» 2 место Фролова Анна  8 «Б» Деева Людмила Александровна
«Мой вклад в экологию родного края» Сертификат, благодарность

Асеева Яна  9«Б»

 

 

Деева Людмила Александровна
«Мой вклад в экологию родного края» Сертификат, благодарность

Серегина Ольга 9«Б»

Деева Людмила Александровна
«Мой вклад в экологию родного края» Сертификат, благодарность

Кудренко Елизавета

6 «Б»

Деева Людмила Александровна
Малые грани творчества Сертификат, благодарность

Корогодина Дарья 5 а

 

 

Деева Людмила Александровна
Россия Всероссийская олимпиада по биологии для 6-8 классов 2 место Кудренко Елизавета 6 «Б» Деева Людмила Александровна
Международный Конкурс по биологии и окружающему миру

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международная олимпиада «Весна 2016»

 

 

 

 

 

 

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

1. Малышева Светлана 5 класс I место

2. Шевченко Дарья 5 классы 1 место

3. Михин Михаил 5 класс I место

4. Шуляковская Екатерина 6 класс  I место

5. Макаганчук Алина 6 класс  I место

6. Попова Полина 6 класс II место

7. Емельянов Андрей 6 класс  III место

8. Кочережко Анна 6 класс III место

9. Девятова Наталья 6 класс  III место

10. Катаева Алина 7 класс

I место

11. Умнова Елизавета 7 класс I место

12. Михайлова Надежда 7 класс II место

 

 

 

Кудренко Елизавета  6 «Б»

победитель

Деева Людмила Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Деева Людмила Александровна, благодарность за участие в работе международного проекта для учителей

 

Конкурсы 2016 -2017 год

Уровень Название конкурса Кол-во уч-ся Призеры (место, ФИ, класс, предмет) ФИО руководителя призера
Город        
  «Юные исследователи

Окружающей среды»

  1 место

Корогодина Дарья  5 «А»

Деева Людмила Александровна
  «Юные исследователи

Окружающей среды»

1 место

Попов Александр

Деева Людмила Александровна
  «Гимн воде» 2 место Моховиков Анатолий 8 «А» Деева Людмила Александровна
Область «Гимн воде» Специальный диплом Моховиков Анатолий 8 «А» Деева Людмила Александровна