Режим работы

1 — 4 классы — пятидневная учебная неделя,

5 — 11 классы — шестидневная учебная неделя.

1 смена — 1 -11 классы: 8.30 — 17.00

2 смена — начальные классы: 13.30 — 18.00

«Шола  полного дня», корпус 2: 8.30 — 18.50

Продолжительность уроков: 

2 — 11 классы — 40 минут,

1 классы — 35 минут (1 — 3 триместр), 40 минут (4 — 6 триместр).

Календарный график учебных занятий и каникул

в 2019 / 2020 учебном году:

Временной отрезок Начало Окончание
1 триместр:
Учебный период (1-11 классы) 02.09.2019 05.10.2019
Каникулы (1-11 классы) 06.10.2019 13.10.2019
2 триместр:
Учебный период (1-11 классы) 14.10.2019 16 11.2019
Каникулы (1-11 классы) 17.11.2019 24.11.2019
3 триместр:
Учебный период (1-11 классы) 25.11.2019 28.12.2019
Каникулы (1-11 классы) 29.12.2019 08.01.2020
4 триместр
Учебный период (1-11 классы) 09.01.2020 15.02.2020
Каникулы (1-11 классы) 16.02.2020 24.02.2020
5 триместр
Учебный период (1-11 классы) 25.02.2020 04.04.2020
Каникулы (1-11 классы) 05.04.2020 12.04.2020
6 триместр
Учебный период (2-11 классы) 13.04.2020 30.05.2020
Учебный период (1 классы) 13.04.2020 25.05.2020

Приказ о внесении изменений в календарный график

Учебных недель – 34. Учебные сборы для юношей 10 классов – 01.06.2020 — 05.06.2020

Праздничные выходные дни:

 04 ноября; 01 января — 08 января; 23-24 февраля; 08-09 марта; 01 мая; 9 мая.

Учащиеся 2 – 8 классов аттестуются по итогам II, IV, VI триместров.

Учащиеся 9 – 11 классов аттестуются по итогам I и II семестров.

Дни здоровья —  28 сентября, 07 декабря, 15 февраля, 18 апреля.

День семьи – 05 октября, 02 ноября, 07 марта, 02 мая.

Сроки проведения промежуточной (зачётной) аттестации:

для учащихся 9, 11-х классов – 18-28 декабря (зимняя сессия), 16 — 22 мая,

для учащихся 1 — 7-х классов – 18 – 25 мая,

для учащихся 8, 10 классов – 18-28 декабря (зимняя сессия), 18 – 23 мая (летняя сессия).

 

График работы 1-4 классы, корпус №2 ( Школа полного дня)

Время Режимная единица
8.30 – 9.10 1 урок
9.10-9.30 перемена (завтрак 1-е, 2-е кл.)
9.30 – 10.10 2 урок
10.10-10.30 перемена (завтрак 3-е, 4-е кл.)
10.30 – 11.10 3 урок
11.10-11.20 перемена
11.20– 12.00 4 урок
12.00-12.10 перемена
12.10 – 12.50 5 урок
12.50-13.50 прогулка
13.50-14.00 гигиенические процедуры
14.00-14.20 обед
14.20-15.00 занятия студий дополнительного образования
15.00-16.00 прогулка, уход учащихся 1-х классов домой
16.00-16.10 гигиенические процедуры
16.10-16.20 полдник
16.20-17.00 самоподготовка, занятия студий дополнительного образования
17.00-17.10 перемена
17.10-17.50 занятия студий дополнительного образования, общественно-полезный труд
17.50.-18.00 перемена
18.00-18.50 занятия по интересам, уход учащихся домой